Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«Федеральный аграрный научный центр Северо-Востока имени Н.В. Рудницкого»

Участие в Международном конгрессе молодых ученых по биологии и экологии растений (Республика Беларусь, г. Минск, 26–31 июля 2026 г.)

Участие в Международном конгрессе молодых ученых по биологии и экологии растений

Зав. лабораторией молекулярной биологии и селекции ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока, руководитель проекта РНФ к.б.н. Анна Владимировна Бакулина приняла участие в Международном конгрессе молодых ученых по биологии и экологии растений и  выступила онлайн с докладом «Подбор праймеров для анализа генотипов ячменя, различающихся по уровню морфогенеза в каллусной культуре», представив результаты исследований по проекту «Подбор ДНК-маркеров для выявления генотипов ячменя с высоким морфогенетическим потенциалом в каллусной культуре» № 26-26-20109, https://rscf.ru/project/26-26-20109/, поддержанному Российским научным фондом и Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.

Программа Международного конгресса молодых ученых по биологии и экологии растений

проект «Подбор ДНК-маркеров для выявления генотипов ячменя с высоким морфогенетическим потенциалом в каллусной культуре»

Последние новости
Участие заведующей лаборатории пчеловодства ФГБНУ ФАНЦ Северо Востока А. З. Брандорф в Международном workshop по диагностике заболеваний пчёл

С 16 по 21 августа 2026 года заведующая лабораторией пчеловодства ФГБНУ ФАНЦ Северо Востока А. З. Брандорф приняла участие в международном workshop, организованном Apimondia и Bee Guards.

27-08-2026
Международный форум по научно-исследовательским разработкам в области микомедицины и здоровья человека прошел 4-5 июля 2026 года в г. Нантонг провинция Джиансу, Китай.

Заведующий молодежной лабораторией ФАНЦ Северо-Востока имени Н.В. Рудницкого, директор НИИЦ Миколайн Дмитрий Попыванов выступил на форуме с докладом на тему: «Озимая рожь, обогащенная мицелием: использование лекарственных грибов путем твердофазной ферментации для производства функциональных продуктов питания».

27-08-2026

Все новости

Наш сайт использует сервис "Яндекс.Метрика" и технологию cookie. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, и принимаете нашу политику конфиденциальности