Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«Федеральный аграрный научный центр Северо-Востока имени Н.В. Рудницкого»

Интеграция издания в международное научное пространство

Редакция журнала «Аграрная наука Евро-Северо-Востока» продолжает работы по интеграции издания в международное научное пространство. Сообщаем, что опубликованные в журнале статьи дополнительно размещены на международных поисковых платформах Dimensions и BASE.

Dimensions – международная наукометрическая поисково-аналитическая платформа, которая впервые объединила информацию по публикациям, патентам, грантам и т.п. Открывает свободный доступ к более чем 860 млн цитат и 9 млн статей из открытых источников, 124 млн документов, 3,6 млн грантов, 86 млн статей и книг и 34 млн патентов. С помощью аналитических возможностей Dimensions можно провести исследование предметной, патентной области или области финансирования и их связи между собой в контексте разных стран; выявить перспективные области науки, для которых выделяются гранты.

BASE (Bielefeld Academic Search Engine) - одна из крупнейших в мире поисковых систем, специализированных на поиске научных документов Открытого Доступа в Интернете. Оператором BASE является библиотека университета Билефельда (Германия). Система работает с 2004 года и включает в себя 37,4 миллиона документов из 2900 научных репозиториев.

Последние новости
IV Международный симпозиум по здоровью пчел

С 14 по 16 ноября 2025 года в г. Ханчжоу (Китай) прошел IV Международный симпозиум по здоровью пчел (COLOSS Asia 2025). Чжэцзянский университет объединил специалистов пяти континентов для обсуждения следующих вопросов.

11-12-2025
Рабочая поездка в Республику Дагестан (3–5 ноября 2025 г.)

3-4 ноября заведующая лабораторией пчеловодства ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока А. З. Брандорф посетила Республику Дагестан. В рамках выполнения гранта Российского научного фонда № 25-26-00169

19-11-2025
Развитие международного сотрудничества ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока по пчеловодству

С 31 августа по 11 сентября 2025 года заведующая лабораторией пчеловодства ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока Анна Брандорф и профессор Аграрного научного центра имени Вулкани (Израиль) Виктория Сорокер приняли участие в работе международной экспедиции

17-09-2025

Все новости

Наш сайт использует сервис "Яндекс.Метрика" и технологию cookie. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, и принимаете нашу политику конфиденциальности